инфекционист

01:57 02-11-2001 / Марина (И.Б. 13…, обратиться

Неданвно обнаружила у себя ленточного глиста (вышли обрывки). Была в шоке, взять с собой эти обрывки не догадалась. Пошла в свою поликлинику к инфекционисту, он послал в местную инфекционную больницу. Там меня не взяли, так как нет результатов анализов. Послали в свою поликлинику уже к терапевту. Тот выписал три направления на анализ кала на яйца глист. Все три анализа дали отрицательные результаты. Мне сказали, что я абсолютно здорова, и нечего выдумывать. А что выдумывать? Я же сама видела! Не мог же он никуда деться, тем более за такой короткий срок. Мы с мужем хотели ребенка заводить, а теперь боимся. Что делать?

Ответы

# 10:30 02-11-2001 А.Муравьёва…, обратиться
1. сдайте общий анализ крови- при любой глистной инвазии возникает аллергизация организма и повышается уровень эозинофилов в крови.
2. применяются и другие способы диагностики- иммуноферментный анализ (ИФА), серологический методы.
3. если вы уверены что у вас глисты примите однократно " Декарис"