инфекционист

09:36 23-05-2009 / Елена, обратиться

Ксения, весь день меня мучает кашель с мокротой, ночью кашель усиливается не давая заснуть. Лекарство (беродуал) которое использовала раньше перестало помогать, пробовала использовать беротек, атровент тоже безрезультатно. Так же принимала амброксол, сироп алтея, ципрофлоксацин и горчичники.Анализы на я/глист сдавала 3 р. , результат всегда отрицательный, но уверенности в том, что избавилась от цепня нет, т.к. после лечения(к тому же только народными средствами) не увидела чтобы что-то вышло. Или такое возможно?

Ответы

# 10:19 23-05-2009 Аноним, обратиться
аскорил сироп не пробовали?1л 3 р в день разжижает мокроту предотвращает бронхоспазм -это вместо беродуала и амброксола