инфекционист

11:39 25-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста! Во время плановой подготовки к беременности ИФА показал, что IgM положительно, IG отрицательно. Но у меня явно нет и небыло никаких симтомов краснухи, из знакомых никто не болел.( Гинеколог сказала сделать прививку от краснухи. Есть ли смысл делать анализ повторно? Или сразу сделать прививку?

Ответы

# 11:48 25-05-2009 Татьяна, обратиться
Здраствуйте, подскажите пожалуйста! Во время плановой подготовки к беременности ИФА показал, что а/т к токсоплазме IgM отрицательно, IG 124. У меня дома 3 года живёт кошка (на улице ни разу не была, кроме вискаса ничего не ест). Что необходимо предпринять, что бы избежать проблем во время беременности.