инфекционист

14:21 25-05-2009 / Оксана, обратиться

3 дня назад резко поднялась температура до 39,9. Держалась три дня. Была лихорадка, знобило. Головокружение, слабость. Через день открылся понос, только слизь, 7-9 раз в сутки. На 4 день температура спала, но ломота во всём теле, понос, тошнота, обезвоживание осталась. В области кишечника спазмообразная боль, как колики. Рвоты нет. Пью но-шпу и бифиформ.

Ответы

# 11:06 28-05-2009 ###, обратиться
это может быть что угодно. От бональной простуды или отравления до ВИЧ (острая стадия) , онкологии и т.д. Обследуйтесь у врача!!!