инфекционист

20:05 25-05-2009 / Елена, обратиться

Уважаемые доктора!
К сожалению, из моей поликлиники уволились и аллерголог(который направлял меня на анализ), и инфекционист...
При анализе крови обнаружен вирус простого герпеса 1 и 2 типа...
Никаких раздражений, жжений, пузырьков и т.п. у меня нет.
Замужем более 30 лет. Других "партнеров" нет. У мужа тоже никаких неприятностей.
Как и чем мне лучше пролечиться? Надо ли что-то предпринимать мужу? В растерянности ...
Пожалуйста, помогите . Очень надеюсь на Ваш совет.

С уважением Елена.

Ответы

# 20:15 25-05-2009 Катерина…, обратиться
Если он вас не беспокоит-то и лечиться не надо. Этот вирус есть у всех.
# 21:11 25-05-2009 Аноним, обратиться
Катерина,
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как может повлиять иерсиниоз на беременность? Заболела им давно, вылечить пока не удалось несмотря на усиленное лечение антибиотиками. Беременность очень желанная так как были проблемы с этим... Возможно из-за иерсиниоза-не могли долго определить что у меня. Могу ли я лечить заболевание во время беременности, как это повлияет на ребёнка? Какие последствия могут быть? Что вы мне можете посоветовать?
Очень надеюсь на вашу помощь!
# 11:06 26-05-2009 Елена, обратиться
Уважаемый Доктор!
К сожалению, в моем случае необходимо его по-максимуму и как можно скорее"загнать в угол". Поверьте:НЕОБХОДИМО!!! Моя проблема в другом, но причиной ее (предположение высказано ВРАЧОМ!), возможно, является как раз этот вирус.
Знаю, что борются одновременно повышая иммунитет и принимая антивирусные препараты. Ацикловир или есть более эффективный и более безвредный препарат?

С уважением и надеждой на ответ Елена.