инфекционист

17:12 27-05-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что можно есть при энтерите!
У меня мальчик в армии служит!он чем то отравился! очень кушать хочет! у него диагноз-энтерит! лежит в инфекционном отделение! его переубедить сложно, что сейчас почти есть ничего нельзя! если я ему не напишу, что можно кушать, то он пойдёт и купит себе какой-нибудь фигни! подскажите, пожалуйста, что ему можно кушать!

Ответы

# 17:22 27-05-2009 Катерина…, обратиться
Кашку и сухарики (я имею ввиду сушёный хлеб,а не те сухарики,которые в магазине продаются).
# 17:25 27-05-2009 Валерия, обратиться
я читала, что белков надо побольше есть?
# 17:27 27-05-2009 Валерия, обратиться
а вообще с чего это может быть?
# 17:35 27-05-2009 Валерия, обратиться
вот,он лежит в инфекционном отделении...Почему?
А если я к нему в выходной приеду, меня могут пустить к нему?
# 17:37 27-05-2009 Валерия, обратиться
Катерина,
а вы врач?
Помогите мне, пожалуйста, разобраться, что с моим мальчиком происходит и как ему можно помочь? Я очень переживаю! Я столько страхов начиталась в интернете про энтерит!
# 17:56 27-05-2009 Катерина…, обратиться
Ничего страшного, банальное отравление, полежит недельку и выйдет, не волнуйтесь. Видимо, съел что-то несвежее. Положили его, скорее всего, чтобы других не заражать.
# 18:56 27-05-2009 Валерия, обратиться
Катерина,

а если их лежит....110 человек с одной части?