инфекционист

22:38 27-05-2009 / Людмила, обратиться

Добрый вечер!
Просто кричу вам о помощи! У моего будущего мужа обнаружили вирус гепатита В, Ходили на консультацию к нескольким инфекционистам, ни один нам не показался компетентным, так как не могли дать определение полученных анализов. Анализов сдали уже кучу, готовы хорошо оплатить услуги врача-инфекциониста, но не можем его найти. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста: врача-инфекциониста в Москве. Мой молодой человек просто убивает себя психологически, расстраиваясь, что теряем драгоценное время просто так.

Ответы

# 23:02 27-05-2009 михаил, обратиться
Ответьте пожалуйста, какой прогноз при гранулематозном гепатите?