инфекционист

23:55 27-05-2009 / марина, обратиться

Помогите, пожалуйста, понять: у меня в кале обнаружилась коричневая веревка гладкая длиной 4 см,ширина- 0,5 см, неровная, непонятно- может, грубая пища ( напр.вяленое мясо) не переварилась? А через два дня вышла нитка тонкая коричневая- 1 мм, длиной - 15 см приблизительно, но она как волокно растения, и по бокам этой длинной нитки были неровные маленькие нитки- 1- 2см, т.е как волокно растения. Могут ли это быть черви? Почему они коричневые, если должны быть белые?

Ответы

# 16:36 28-05-2009 аноним!, обратиться
почему они должны быть белые? необязательно, могут быть, скорее всего так он и есть. Идите срочно к врачу, для начала хотя-бы к терапевту, расскажите она направит куда надо.
# 01:40 29-05-2009 марина, обратиться
А скажите, пожалуйста, если она пропишет таблетки, и они начнут через рот вылезать, говорят, они иногда так делают. У меня с детства фобия червей, ничего так не боюсь, как червей, если узнаю, что это они, от страха может психоз начаться! Скажите, что принять, чтобы они сразу растворились внутри?
# 09:44 29-05-2009 аноним!, обратиться
внутри они не растворятся. Они выйдут через задний проход, не выдумывайте ерунду. Идите к врачу, купите нужные лекарства и через пару дней забудете про это, как про страшный сон
# 23:58 29-05-2009 марина, обратиться
Спасибо Вам большое за ответы! К терапевту сходила, правда, мне не поверили, но анализы назначили. Жаль, что долго ждать, пока по результатам перенаправят к инфекционисту, так и хочется декарис или там что еще выпить...