инфекционист

13:34 29-05-2009 / Евгения, обратиться

Каким лекарством вылечить понос, если не помогают такие препараты:линекс,нифуроксазид (временно останавливают процесс, но через несколько дней после курса лечения болезнь возвращается),офлоксацин (не помогает вообще).Кормлю грудью, пришлось перейти на иск.вскармливание,молоко сцеживаю. Температуры нет, общее состояние нормальное. Обратится к врачу - значит лечь в инфекционку.Болею в общем около месяца, рецедив уже 4 раз.Болезнь явно инфекционная, т.к. в семье были случаи заражения, маме помог офлоксацин, у отца прошло все без лекарств.Заранее благодарна.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:56 29-05-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте. у меня мама врач. она советует эрсефурил и нолицин при вирусных поносах. но вы кормите.....не знаю.