инфекционист

16:28 29-05-2009 / Настя К, обратиться

Добрый день! Уже где-то год себя плохо чувствую. Кроме постоянного першения в горле, общая слабость, ноют мышцы, и очень тяжело даже подниматься по лестнице - так болят мышцы. Иногда бывают такие ощущения - что как-будто солнечный удар, но температуры при этом нет. Постоянно хочется спать и тп. Когда пошла по врачам в итоге - ЦМВ IgM отрицательный, IgG 3200. Уже прошла 2 курса лечения - 1) Валтрекс+Амиксин - состояние временно улучшилось, потом анализы вернулись в те же 3200. 2) Фамвир - даже чувствовать себя лучше не стала.
Сдала все какие только можно инфекции в Боткина - все все все, что может давать такое самочувствие. Ничего не нашли. Врач удивляется симптомам, так как ей при таких анализах это кажется странным.

Что делать??? Я, конечно, можно сказать, уже привыкла к такому вечному недомоганию, но я хочу чувствовать себя полноценным человеком.

Спасибо!

Ответы

# 17:47 03-06-2009 Настя К, обратиться
Неужели никто не может мне помочь? :(((
# 15:36 09-06-2009 Василий, обратиться
Проверьте нервную систему,может до этого был сильный стресс и это может быть-невроз,что то похожее было когда то у меня,пришлось лежать 40 дней в клинике неврозов на шаболовке)))
# 15:40 09-06-2009 Василий, обратиться
Настя,ещё проверьте щитовидную железу и сдайте гормоны щитовидки))) Желаю выздоровления!!!