инфекционист

17:43 30-05-2009 / Виктор, обратиться

После здачи анализа кала - обнаружили лямблии и аскариды. Назначили Полимик по 2 таблетки 2 раза в день на 10 дней. Уже 5 день сегодня. Язык жолтый.. ноет печень и постоянно тошнит. И состояние как в нарокмана наверное....+ к томуже на ногах начало крутить кости.. аж стал прихрамывать на левую ногу.......может следует прекратить прием препарата ?

Ответы

# 21:29 10-06-2009 Алла, обратиться
У компании Глорион есть уникальная антипаразитарная программа Гельмостоп цена конечно приличная где-то 6 тысяч за 11 баночек - на 3 месяца, но эффективность выше и нет токсического эффекта, вызванного гибелью паразитов, т.к. в состав входят мощные детоксиканты.
# 23:03 17-07-2009 Алексей, обратиться
Не тратьте деньги попусту. Так как повторного заражения не избежать. Существую мед.приборы для этого.
Напишите мне zx12 собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.
# 23:04 17-07-2009 Алексей, обратиться
И перестаньте травить ребенка химией.
Я надеюсь Вы его любите :)