инфекционист

22:33 22-06-2009 / санечка, обратиться

МНЕ 23 ГОДА. УЖЕ 2,5 ДНЯ ПОКРЫВАЮСЬ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ И ВОЛДЫРИКАМИ, ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ЛИМФАУЗЛЫ РАСПУХЛИ (С ПОСЛЕДНЕГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ). ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ВЕТРЯНКА. ТЕПЕРЬ МАЖУСЬ РАСТВОРОМ КАЛИЯ ПЕРМАНГАНАТА И КОЛЮ АНТИБИОТИКИ. у МЕНЯ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА, БОЮСЬ СОЖЕЧЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. ПОСОВЕТОВАЛИ КАЛЕНДУЛУ??? ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? И С КАКОГО ПЕРИОДА Я МОГЛА ЗАРАЗИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ???

Ответы

# 20:34 23-06-2009 Аноним, обратиться
у тебя симптомы ВИЧ инфекции.
# 09:00 24-06-2009 Lesya, обратиться
Аноним, не факт. Зачем пугаете человека? У Вич нет определенной симптоматики, а симптомы острой стадии схожи со многими другим заболеваниями.
# 14:31 24-06-2009 Аноним, обратиться
это очень явные симптомы острой стадии ВИЧ! (лимфоузлы, высокая температура, проблемы с кожей)
при таких симптомах анализ на вич сейчас и через 6 мес просто необходим.
# 19:40 25-06-2009 Lesya, обратиться
3 мес макс. срок сдачи на ВИЧЮ если человек-не наркоман или у нет каких-либо хронич. заболеваний. Тем более тут не говорил человек о сексуальных контактах, может у нее в этом плане ничего небыло и она вообще не могла им заразиться
# 09:52 27-06-2009 Greenday, обратиться
Ссука, Аноним, пшел нах отсюда. Чтоб у тебя самого вичару обнаружили.
Запугали народ совсем с этим вичем. У меня тоже были кое-какие симптомы, потом оказалось что это вирус Эпштейн-Барра.
# 01:49 28-06-2009 ТриГода, обратиться
при таких явных симтомах человека обязаны просто направлять на анализ на вич. Почитайте рекомендации.
# 01:55 28-06-2009 ТриГода, обратиться
красные пятна, лимфоузлы, высокая температура.. - мононуклеоз? не смешите. Пусть лучше афтор напишет были ли риска за месяц-два до всего этого?
# 17:01 28-06-2009 Greenday, обратиться
Еще один умник нашелся. Сидел-бы ты лучше у себя на СПИД-форуме. У тебя что, через 6 мес. ВИЧ обнаружили?
Согласен, если был риск, сдать анализ не мешало-бы.
Лично знаю кучу людей, у которых появлялись симптомы, на 100% схожие с острой стадией ВИЧ, в том числе и у меня самого. Однако ни через 6 мес ни через год ВИЧ ни у кого не обнаружен.
Санечка, сейчас он начнет уверять что ВИЧ моут не обнаруживать до трех лет :))) Мой вам совет - обратитесь к хорошему инфекционисту, желательно платному, потому как показала практика бесплатная медицина в этой стране не работает.