инфекционист

09:06 29-06-2009 / АННА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕСЯЦ НАЗАД СДАВАЛА АНАЛИЗ КАЛА НА КИШЕЧНУЮ ГРУППУ РЕЗУЛЬТАТ: ОБНАРУЖЕНА ЭНТЕРОПАТОГЕННАЯ КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА 044:К 74,НИ ТОГДА НИ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ.
НА СКОЛЬКО ОПАСНО ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ,И ЧТО МОЖНО ПРОПИТЬ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ,Т.К. У ИНФЕКЦИОНИСТА СМОГУ ОКАЗАТЬСЯ ЕЩЕ НЕ СКОРО.СПАСИБО.

Ответы

# 11:56 29-06-2009 Сергей Александ…, обратиться
вместе с результатом анализа вам должны были дать антибиотикограмму - чувствительность данной кишечной палочки к препаратам, по ней и нужно ориентироваться,... скорее всего вам поможет ципрофлоксацин 0,5 по 1т. 3 раза в день в течении 7 дней.