инфекционист

21:51 29-06-2009 / Вова, обратиться

У меня вышла одна особь аскариды(думаю мужская-размер примерно 25 см.). Пропил пирантел. Больше ничего не выходило. Может жить в организме только одна особь, или нет? Если нет, то каким образом, и когда они выйдут? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:11 29-06-2009 Сергей Александ…, обратиться
может жить и одна особь. повтоите курс через 2 недели. аскариды выходят только естественным путём.
# 14:07 30-06-2009 Валентина…, обратиться
Сергей Александрович, здравствуйте! У моей дочери вышла аскарида в 5 лет, сейчас ей 14. Плохой аппетит и боли в животе, редкий стул. Что нам делать? Чем пролечиться? Заранее благодарю.
# 22:20 17-07-2009 Алексей, обратиться
Валентина,
Таблетки пить бесполезно! Вам нужен мед.прибор - ДЭТА
# 18:14 10-09-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже в 17 лет назад вышла аскарида. Щас мне 27, худого телосложения, аппетит хороший. Не могу поправиться. Это глисты? Зуда нет кстати. Если куплю Пирантел, думаете не поможет?