инфекционист

17:33 25-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!!! Меня зовут Евгения. Помогите, пожалуйста, разобраться: Моей дочери 3,6 года, сегодня в Диагностическом центре сделали Сканирование живой капли крови на тёмнопольном микроскопе. Анализ показал наличие: Спикулы фибриногена 2-34, монетные столбики эритроцитов, кокковая флора, палочковидные бактерии, цисты лямблий, грибы дрожжевые, грибы агрессивные, грибковые поражения эритроцитов, личинки гельминтов, эхиноциты, холестерин, ураты, оксалаты, пойкилоцитоз, Эозинофилы-единичные. Скажите пожалуйста, чем это грозит и на сколько это опасно. Какое в этом случае проводится лечение. Заранее, огромное спасибо.

Ответы

# 21:15 25-07-2009 Аноним, обратиться
Девушка, это очередной лохотрон, сходите с данным заключением в обычную поликлинику, они Вам там объяснят, что такие "диагнозы" не ставятся на капле крови.