инфекционист

15:34 30-07-2009 / анатолий…, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь-9 мес., нах-ся на юге,у неё понос уже несколько дней,сегодня поднялась температура до 40,сейчас спала темп-ра до 37.8.

Ответы

# 15:51 30-07-2009 Аноним, обратиться
Начните давать ей суспензию Энтерофурила по 2,5мл 4 раза в день, смекту, хилак форте или др препарат для нормолизации микрофлоры. Больше поите водой,регидроном,если пьет давайте жидкий кисель,рисовый отвар. Если теипература будет подниматься выше 38,сбивайте жаропонижающими.