инфекционист

13:44 05-08-2009 / alexandr, обратиться

dobrij denj,podskazite pozalujsta,u moej zeni allergija na ko6ek,pro6lo vremja i u neje ne s togo na4ali boletj glaza,postojannij nasmork i bolit gorlo,mozet u neje e6e na 4to-to allergija,vot uze kak mesjac mu4eetsja,zaranee spasibo

Ответы

# 15:46 05-08-2009 Катерина…, обратиться
Для того,чтобы это проверить, надо посетить аллерголога-иммунолога, сделать тесты. А пока пусть принимает противоаллергические препараты по инструкции (супрастин, кларитин, зиртек, эриус и пр.)