инфекционист

12:11 04-09-2009 / Виктор, обратиться

Чертовски устал лечиться. И все безрезультатно. Много потрачено времени. Про деньги уже промолчу. Решил вот сюда написать. Может кто что подскажет.
Началась у меня проблема в мае месяце. В конце мая. Сидело на работе за компом и началось небольшое покалывание в анусе. Списал на сидячий образ жизни. К слову сказать в 2005 году перенес проктологическую операцию. Выпадала кишка и была анальна ятрещина. После операции все зажило и больше не беспокоило.. вот до мая сего года. Ну я соответственно пару дней потерпел и побежал к своему проктологу. Он смотрел трижды (ректоманоскопия или что то вроде этого). Ничего не обнаружил. Приписал ультрапрокт. Помазал - ещ ехуже стало. ЖЖение увеличилось. Отпросился с работы - пошел к урологу. Нашли везикулит. Назначили полимик и свечи. Принимал полимик 8 дней. Вроде помогло....но сосотояние как у наркомана было. Спать хотел все время.. полная аппатия. Перестал принимать полимик - и через 2 дня опять жжеине мучительнее прежнего. Пошел здал анализы кала. Нашли глисты - аскариды и лямблии. Начал от них избавляться. Пропил всякие там меритины и вормилы....основная соствавная часть которых альбендазол. В общем количестве принял около 7 грамм. Исхудал на 8 кило.. так как исключил мясную пищу и сладкое. Сейчас вешу 55 кило при росте 178 см. Жжение не проходило. Опять пошел здал анализы кала и мазок на посев. Нашли кандиды. Пил кандизол. 1 капсула 150 мг раз в неделю на протяжении месяца. Мазал задницу водным раствором синьки. Ибо сзади в анусе пошли белесоватые пятна и прыщи которые ну просто адски жгли....отпуск в июне вылетел в трубу... я от постели не мог отползти. На жаре муки становились ну просто адскими. На головке члена постоянно был белы йналет и головк абыла красная. Мазал головку синафланом наполовину разбодяженным цинковой мазью. А также клотримазолом. В анусе сии мази не подходили. Потом нечасто фукорцином. Через месяц немного попустило. Пятна исчезли. Анус чистый.....даже прыщи исчезли. Но жжение осталось. Повоторный анализ на глисты показал - что они еще живы. Уровень иозонофилов равняется 5. При первичном анализе было 6. В прошлом году 7. Анализ повторный на кандиду - показал отсутсвие грибка. Тоесть был сдал анализ кала на наличие кандиды и был сдан соскоб из ануса на наличие грибка. Грибка не было выявлено. Да вот еще было ощущение что грибок вылез после лечения от глистов... когда альбендазолом угробил желудок. Начались тогда запоры. Месяц потом пил бифидум...по 1 флакону в день ( 1 флакон = 5 дозам) пока не восттановил нормальную микрофлору кишечника. ЖЖение не проходило. Крышу сорвало...был у многих.. у знахарей, гомеопат мой не помого.. был у ней раз 5 не помагют мне эти крупинки чего то. Опять слад обширный анализ на хламидии, трихомонады....все отрицательно.. кроме что нашли цитомегаловирус показатель 0,5. Тоесть lg M = 0.5
Положили в больницу и кололи имуноглобулин. Химией мне нельзя лечиться. Билирубин и так 39 уже.. печень ноет. Начал бегать и обливаться холодной водой.. чтобы на мозги болячка не давила. Недавно был у духовного целителя. Сказала что еще есть глисты. Говорила что все болезни от грехов. Сам знаю. Я не святой. Но такие мучения кому хочеш снесут крышу. На даный момент опять обострение. Я не знаю куда идти и что сдавать. Я устал от такой жизни. Сидеть долго не могу. Хотя жжеине не зависит от положение тела. Хотя сидеть конечно наименее приятно. Ночью сплю нормально. Сексом заниматься не могу. От разогрева тела в анусе жжение усиливается. Хоть волком вой. После туалета ( по большому) немного анус раздражен. Но крови нет....болей нет.. зуда нет....есть только это жжение. Я устал.....очень устал.....может кто что посоветует или толковое скажет я очень на это надеюсь.

Ответы

# 03:58 05-09-2009 Юлия, обратиться
Мы все являемся носителями и вирусов и бактерий в той или иной степени. только у кого-то они процветают, а кто-то всю жизнь только носитель или даже не носитель. А паразиты попадают к нам тоже ко всем, но у кого-то приживаются, а кого-то нет. Все дело в несовпадении полей/вибраций паразита и человека. Если вы духовно прочный человек, в душе нет злости, ненависти, зависти и тд, ваше поле не подойдет ни для бактерий, ни для паразитов - это для них необитаемая среда - не приживутся. Правильно Вам целительница сказала - пока Вы не изменитесь сами и отношение к миру свое не поменяете - ничего не получится. На эту тему сейчас много всего пишут. И вот такие отчаянные проблемы со здоровьем как раз у людей которым пора что-то менять. Других путей нет. Медицина одно вылечит - другое вылезет.
# 13:47 24-09-2009 Наталья, обратиться
Юлия, вы настолько правы, что даже не можете себе представить! Это действительно все именно так, знаю на собственном опыте. У меня есть похожая проблема (эхинококоз). Думала вылечилась, прошло много лет все было хорошо, начались проблемы на работе, характер изменился не в лучшую сторону, мягко говоря, стала злой агресивной и т. д., и все началось с начала, я почему то сразу провела эти паралели, это практически первое о чем я подумала и Это действительно все именно так, знаю на собственном опыте. У меня есть похожая проблема (эхинококоз). Думала вылечилась, прошло много лет все было хорошо, начались проблемы на работе, характер изменился не в лучшую сторону, мягко говоря, стала злой агресивной и т. д., и все началось с начала, я почему то сразу провела эти паралели, это практически первое о чем я подумала и вот читаю ваше письмо. Да действительно надо меняться, менять свой образ жизни и главное отношение к людям. Спасибо вам.
# 22:42 08-12-2009 Николай, обратиться
Бред. Особенно про вибрации паразитов. Очень похоже на послеоперационную невралгию в результате позднего спаечного процесса. Причиной болей является пееренесенная ранее операция. Повышенные иозонофилы вобще не показатель. Нада высеять яйца паразитов, чтобы утверждать, что они есть. Рекомендации - узи, обследование вен малого таза, МРТ малого таза, обязательно консультация невропатолога относительно возможной невралгии.
# 18:21 28-02-2010 Илья, обратиться
Николай,по лечению везикулита можете порекомендовать какие-нибудь препараты?
# 11:17 08-01-2012 Дмитрий, обратиться
Здравсвуйте, у меня такая проблема: 3 мес назад появились пятна на головке челена , пошел к урологу была выписана мазь Пимафукорт. Пролечился 10 дней все прошло. Спустя месяц все возобновилось, я женат,измен не было. Потом стало зудеть в анусе,не знаю что делать.Может ли это быть из-за болезни моей жены , у нее была молочница, но мы честно пролечились оба. Есть возможность что инфекция осталась??? Потому что симптомы похоже. Жжения при мочеиспускании не испытываю, но вот зуд и проявления пятен сводит сума. Дайте совет как пролечиться.