инфекционист

14:55 24-11-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Пол- года у меня увеличены лимфоузлы: сначала увеличились подчелюстные, затем- шейные, потом- средостения и подмышечные. Все размером 1- 1. 5 см. Все это же время держится температура 37 - 37, 2. Ходила к ЛОРУ, стоматологу, эндокринологу, делала УЗИ всех органов, сдавала кровь на ВИЧ, биохимию, общий анализ - всё в норме. Проверялась также на туберкулез - его нет. Немного болит горло - но ЛОР- врач ничего, кроме атрофического фарингита, не находит. Пропила два курса Ципролета - без изменений. В онко- диспансере делали биопсию подчелюстного лимфоузла. Гистологич. ответ: "Хронический неспецифический лимфангит". Причины врачи назвать не могут. Назначили Хлористый, Гентамицин, Индометацин. Подскажите, пожалуйста, что мне ещё проверить, чтобы выяснить причину лимфангита, какие анализы сдать и правильно ли назначили курс лечения. Какие болезни могут быть с такими же симптомами. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 17:40 24-11-2001 Http://Www.Leon…, обратиться
Когда разочаруетесь в аллопатии окончательно, напишите, поможем. У Вас, может быть, например, тропическая или гепатит h.
# 20:06 25-11-2001 Игорь, обратиться
Здравствуйте Лена! Я не специалист. У нас с женой проблемы похожи на ваши (см. сообщение Игорь от 24. 11. 01). Имеют ли ваши близкие схожую симптоматику? Были ли у вас боли в правом подреберье? Рекомендую прокосультироваться с врачом по- поводу: дисбактериоза, токсомлазмоза, мононуклеоза, возможно хламидиоза. Попробуйте Циклоферон или Декарис (естественно посоветуйтесь с врачом), они у меня хоть временно температуру сбивают. Хотите переписываться оставьте свой e- mail здесь же.
# 01:26 26-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Я - трепло: http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 11:52 26-11-2001 Ап, обратиться
Вы, Зайчик, точно плохую карму зарабатываете. Впрочем, Вы пока не понимаете, наверное. ..
# 14:46 02-12-2001 Игорю От Лены…, обратиться
Здравствуйте, Игорь! У моих родных нет таких же симптомов, как у меня. И болей в подреберьи ен было. Господи, как меня замучили походы по врачам! Вены все исколоты, тело изрезано (три биопсии брали). Сначала говорили рак, потом Спид, потом теберкулез. А теперь сказали причина неизвестна. Буду рада переписываться с Вами, Игорь!
Tinga70@Mail. RU