инфекционист

15:50 29-10-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день,
Не знаю, правильно ли я выбрала тему, но вопрос у меня в следующем:
На сроке беременности 10 недель сдавала анализы крови на инфекции. Не могли бы Вы прокоментировать результаты анализов: CMV lgM отриц, CMV lgG_ предранние отриц, CMV lgG положительный 8 при пороге 1,1. Краснуха lgG 148, Краснуха lgМ отриц. Насколько эти показатели опасны?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:58 30-10-2009 Катерина…, обратиться
У вас иммунитет к краснухе-это хорошо. А вот по поводу ЦМВ лучше проконсультироваться с инфекционистом, т.к высокие IgG-это не очень хорошо.