инфекционист

17:50 01-11-2009 / Дима / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалста.
У меня пол года субфебрильная температура(поднимается до 37.2 днем), сделал парацетамоловый тест:
14.40 -37.2 - выпил 500 мг парацетамола

можно считать его положительным ?, или спасть должно быстре и больше?, хотя температура сама спадает вечером...

Ответы

# 14:17 03-11-2009 Дима, обратиться
помогите ктонить, кто знает, в реультате к вечеру температура упала до 36.5 !, и уже 2 день неподнимается днем выше 36.9 !, у меня такое было раньше я ангиной переболел и пил жаропонижающие, температра неделю неподнималась выше 36.9, думал наконечто спадает а потом снова..., что это инфекция всеже???