инфекционист

10:20 06-10-2000 / А., обратиться

Какие контингенты взрослого населения подлежат ревакцинации БЦЖ? Куда можно обратиться за обследованием и прививкой? Терапевт в поликлинике в принципе отказывается отвечать на мои вопросы. Я здоров, туберкулезом никогда не болел, флюорография без патологий, Манту отрицательное,
виража никогда не было, последний раз прививался 15 лет назад.

Ответы

# 02:11 11-10-2000 not found, обратиться
На Ваш вопрос могут ответить в районном противотуберкулезном диспансере (там хранятся все инструкции на этот счет).