инфекционист

12:19 25-11-2009 / error333 / 0, обратиться

Доброго времени суток!
Имеется искусственная вагина (заводская из спец/материала), использовал без презерватива (ест-но используется только мной), изначально коробка (упаковка) не была гермитично запакована. Производитель Америка. После вскрытия упаковки изделие ничем не обрабатывалось.

Возник такой вопрос (вызванный скорее чисто психологическим беспокойством): возможно ли было како-либо инфекционное заражение (хоть какое) при использовании?

Ответы

# 15:27 25-11-2009 Катерина…, обратиться
Возможно. В инструкции же написано, что подобные вещи надо всегда обрабатывать антисептиками,потому как не известно, кто своими руками или другими частями тела это до вас трогал.
# 17:19 25-11-2009 Аноним, обратиться
Катерина…,
и какими заразами есть возможность заразиться, если не секрет.
Насколько я знаю большинство (включая спид), вирусов погибают очень быстро вне организма человека
# 07:23 26-11-2009 Катерина…, обратиться
Например, гепатит В очень живуч во внешней среде. И не исключены бактериальные инфекции.
# 12:42 26-11-2009 123, обратиться
Щас вам катерина сказок понарасказывает, такую херню лепит, читать смешно.
# 17:11 26-11-2009 Катерина…, обратиться
Научитесь сначала грамотно писать,а потом высказывайтесь.
# 21:12 26-11-2009 error333, обратиться
123,
хорошо, а Вы что скажете? Насколько я понял, вероятность сама по себе очень мала, и кроме того, сокращается список инфекций потому что большинство погибают вне организма.

А то у меня уже и зуд тама появился, нервного характера (я надеюсь)))))
# 13:14 28-11-2009 Аноним, обратиться
ну так что?!!