инфекционист

18:54 29-11-2009 / светлана… / г.Луганск, обратиться

Добрый день. Ребенку 5лет. Ранее он болел монуклеозом.Иногда в моче появляется ацетон. Сейчас жалуется на кратковременную тошноту после еды. Сдали анализы: вирус Эпштейна-барр по слюне -положит(4,5). Цитомегаловирус по слюне -положит(6,13). Подскажите чем лечить этот вирус?

Ответы

# 20:31 29-11-2009 Катерина…, обратиться
Что определяли-ДНК или Ig?
# 18:50 30-11-2009 светлана…, обратиться
Катерина…,ничего такого не опредиляли. Если чесно вопрос немного не понятен.
# 19:05 30-11-2009 Катерина…, обратиться
Должно быть написано на бланке с результатом анализа.
# 18:25 03-12-2009 светлана…, обратиться
Добрый день, мы сдали еще один анализ, результаты следующие: ВЭБ lgG к ранним белкам- отр. Вирус цитомегалии lgG-8,853. Вирус цитомегалии lgGавидность- 72%. Вирус цитомегалии lgМ-0,166.
Скажите в норме показатели этих вирусов или нет. Нужно ли эти вирусы лечить? Связана ли с ними тошнота?
ПРОДОЛЖИТЬ БЕСЕДУ