инфекционист

11:50 06-01-2010 / Анжелика… / Шарыпово, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
ниже приведенн результаты анализов крови ребенка 2,9 мес, что они означают?
ЦМВ а/т (результат М ПОЛ ОПпр0,391 ОПкр0,148
Герпес а/т (M И G ОТР
Вирус Эпштейн-Барр а/т (M И G ОТР К РАНН И ЯДЕРН А/Г ОТР

Гепатит В а/т к НВcor М И G ОТР
Гепатит С а/т ОТР

И ещё мы сдали анлизы на патогенное носительство,бактериологическое исследование слизистой носа показало ложнодифтерийную палочку 1*10:4КОЕ/мл; исследование слизистой зева стрептококк группывириданс 1*1:6 КОЕ/мл и там же золотистый стафилококк3*11:3 КОЕ/мл имеет чувствительность к азитромицину,амоксицилинн,цефураксим.

Есть повод для беспокойства, исходя из полученных рзультатов?И на сколько опасна ЦМВ для малыша ?СПАСИБО!

Ответы

# 12:42 16-02-2010 Аноним, обратиться
Анжелика…,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!