инфекционист

12:07 22-12-2001 / Sergej, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Девочке 12 лет, пропал аппетит, поднялась температура до 37, 6- 37, 8 , стул жидкий , рвота.
Болей в животе нет, только урчание и газы.
Скорая посоветовала фурадомин, фурозолидон , смекту и активированый уголь.
По прошествии 3- х дней те же симптомы повторились у деда, через день у меня и так переболели все(! ) кто контактировал с дочерью. Рвота и жидкий стул наблюдались в течении дня, температура дня два.
Сейчас внешне вроде всё в норме.
Хочется знать что это было и прошло совсем или только затихло ? ?
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:19 21-05-2002 Елена, обратиться
Ночью началась сильная рвота и жидкий стул. Каждые 20- 30 минут. В желудке непереваренная масса, горькая. Накануне все домашние ель все то же что и я.