инфекционист

21:39 25-01-2010 / Сэм / Альметьевск, обратиться

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста у меня гепатит В,у меня были планы на будущее завести семью.Если не ошибаюсь В передеться половым путем?Есть инъекций,вакцины против гепатита В.Хотел спросить если моя будущая жена сделает иньекцию то через половой акт ей ничего не грозит?

Ответы

# 21:47 25-01-2010 дмитрий, обратиться
теоретически не должно. но жене конечно желательно сдать кровь на ат к hbs антиген. в наше время гепатит в отлично лечиться. большой процент излечения. только вопрос стоит на деньгах- от 200 до 600 тысяч рублей., в зависимости от вида гепатита в
# 20:33 26-01-2010 Аноним, обратиться
Дмитрий не подскажите алреса больниц где могут излечить гепатит B.
# 20:42 26-01-2010 Сэм, обратиться
Спасбо большое за информацию!А можно задать еще один вопрос это по поводу сдатчи крови на к hbs антиген?