инфекционист

18:31 26-01-2010 / Марина / 0, обратиться

инфекционист 20:02 17-01-2010 / Марина / 0, обратиться
Здравствуйте! Я хотела с вами проконсультироваться. У меня обнаружили описторхи. Прохожу подготовительный курс для лечения. Травить будут бильтрицидом. Скажите, пожалуйста, на сколько это таксичное лекарство? И можно ли избавиться от описторхов другими способами? Народными или...?

Ответы
# 21:10 17-01-2010 Катерина…, обратиться
Все противопаразитарные препараты токсичны в определённой степени, но пока не придумали другого способа избавления от гельминтов. Народные способы не помогут.
# 21:21 17-01-2010 Сергей, обратиться
Во время антипаразитарной терапии, обязательно необходимо пренимать энтеросорбенты, поддерживать печень, так как "Все противопаразитарные препараты токсичны в определённой степени"
пишите, схему вышлю.
# 18:11 22-01-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте, Катерина…,
Откуда такие познания в медицине?? Почему вы уверены, что народными средствами нельзя вывести?? Вы предлагаете идти и травить бильтрицидом!??
# 18:14 22-01-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте, Сергей,
Если вам не трудно, подскажите все варианты, какие знаете!! Буду очень благодарна! =)

Ответы

# 00:45 27-01-2010 Delmair, обратиться
Марина,есть у меня есть нужная вам информация,этому методу уже больше 10-ти лет,если вас это интересует напишите на Delmair@inbox.ru