инфекционист

21:40 27-01-2010 / Инна / 0, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!у меня 3 месяца температура 37,2 и лимфоузлы болят,так девушка я хорошая,девственница ,не гулящая!но не могу понять что это может быть???я в шоке страшно переживаю.здавала анализы,все хорошие.показал только АСЛО повышен 256.летом ходила в стоматологию думала они мне занесли инфекцию какую нить здавала спустя 2ва месяца со стоматологии на ВИЧ,Гепатит В,С все отрицательн.Я не нахожу себе места что это.как вы предпологаете?сейчас уже 4ый месяц пошел такого состояния.

Ответы

# 12:15 29-01-2010 Инна, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор!у меня 3 месяца температура 37,2 и лимфоузлы болят,так девушка я хорошая,девственница ,не гулящая!но не могу понять что это может быть???я в шоке страшно переживаю.здавала анализы,все хорошие.показал только АСЛО повышен 256.летом ходила в стоматологию думала они мне занесли инфекцию какую нить здавала спустя 2ва месяца со стоматологии на ВИЧ,Гепатит В,С все отрицательн.Я не нахожу себе места что это.как вы предпологаете?сейчас уже 4ый месяц пошел такого состояния. Умоляю не оставьте мое сообщение без внимания.я очень переживаю.
# 18:43 29-01-2010 Инна, обратиться
Прошу вас!доктор я уже писала вы не ответили!У меня 3 месяца температура37,2 и лимфоузлы.Что это я не могу понять,я в Ужасе очень переживаю,не сплю по ночам,скоро с ума сойду.Думала что ВИЧ не дай бог летом ходила в стоматологию думала они мне занесли ,после 2х месяцев я здала на ВИЧ отрицательн. был.далее проходила обследование уже так устала отвсего!АСЛО стрептокок обнаружили только а так анализы все внорме.Уже 4ый месяц температура и лимфоузлы на шее везде болят всех разрядов!Так обидно ,откудого она взялась эта инфекция?Я девственица не гулящая неужели стоматологи мне так сделали???Ответьте доктор что это?
# 17:04 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Инна,здравствуйте.
Позвоните ,если Вы живете в Украине.Лайф т. 063-74-67-535.
Отправте почтовый адрес на st_valentinka@mail.ru. Поможем!!!
# 19:24 31-01-2010 Инна, обратиться
Я не живу в украине!просто хотя бы у кого какие мнения насчет моего состояния,очень хотелось бы услышать.ваши доводы...пожалуйста
# 21:06 05-01-2012 Аноним, обратиться
сдайте бакпосев из зева, возможно стафилокок или стрептокок, если обнаружится полоскания хлоргекседином, и бактерицидным антибиотиком к которому есть чувствительность у микроба.
У меня 2 года 37.2 температура, находили и стафилокок и стрептокок, полоскаю хлоргекседином, стало по легче...