инфекционист

10:36 29-01-2010 / Юрий / Киев, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, я целовался с девушкой "французским поцелуем", позже, вечером, обнаружил что у меня на губах были трещинки от мороза. Мог ли я при этом заразится через поцелуй, т.е. слюну своей партнерши, (если конечно она была инфицирована, мне это не известно) – гепатитом "С", ВИЧ, или другими инфекциями. Нужно ли сдавать анализы, если да то когда.
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 10:37 29-01-2010 Юрий, обратиться
Добрый день! Скажите пожалуйста, я целовался с девушкой "французским поцелуем", позже, вечером, обнаружил что у меня на губах были трещинки от мороза. Мог ли я при этом заразится через поцелуй, т.е. слюну своей партнерши, (если конечно она была инфицирована, мне это не известно) – гепатитом "С", ВИЧ, или другими инфекциями. Нужно ли сдавать анализы, если да то когда.
Заранее благодарен за ответ.