инфекционист

08:30 30-01-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте,Уважаемые .
Суть вопроса такова:10 января в горле появилось першение.Небольшой,вязкий, влажный кашель. Температуры нет.Горло не болит.Начала пить таблетки Термопсиса травы,обильное питье с сиропами из аптеки(черника,клюква,брусника,шиповник,калина).Зеленый чай с медом.Принимала витамин С по 5 драже 3 раза в день.Из-за сильного насморка пользовалась спреями(каметоном и стопангином).Кашель только усилился и стал слизисто-гнойным,без запаха.Был настолько сильным,что болели ребра.При дыхании были звуки хлюпания,свиста и т.п. Прекратила прием Термопсиса травы.
На 3 й день начала пить сироп Алтея,а потом перешла на сироп Солодки,Бромгексин Берлин Хеми.Сразу легче стало откашливаться,перестали болеть ребра.Разово поднялась температура 38,2.Не сбивала. Через неделю начала пить ещё и Нурофен т.к. немного воспалились лимфоузлы.В течении 3-х дней пила два раза в день горячее молоко с десертной ложкой мёда и коньяка.Параллельно принимала пчелиную пергу и цветочную пыльцу.
Через 14-15 дней мокроты стали без гноя.Кашель прекратился.
Прекратила пить Нурофен.
А 27 января снова появился тот самый тяжелый кашель с гнойными выделениями( и снова без запаха).Температура не выше 38,0(два раза поднималась)
Что я делала не так?
Помогите мне,пожалуйста.
С уважением,Татьяна.

Ответы

# 18:22 30-01-2010 Валентина…, обратиться
http://st-valentinka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
Скопируй и увидишь ответы на свои вопросы
# 18:24 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Ответь на st_valentinka@mail.ru
Skype st_valentinka1