инфекционист

13:44 03-01-2002 / Константин…, обратиться

Заболел 3 месяца назад. Температура 37. 1- 37. 2иногда 36. 8- 36. 9. Боли в мышцах, костях, суставах. Увеличелись незначительно лимфоузлы на шее, подчелюстные и в паховой облости.
Анализы на ВИЧ 1, 2 В р- и ИФА отр, RW отр, общ анализ крави показывает гемоглобин 164, а так же тромбоциты 475, появился герпес на губах, воспалилось горло, постоянно насморк, головные боли, слабость, боли в ушах, появились какие то красные точки на коже рук.
Доктор подскажите каким заболеванием я мог заболеть, потому что других анализов в нашем городе не делают, а пролежав 2 месяца в больнице мне поставили диагноз танзилагенная интоксикация. ..
Очень жду вашего ответа и совета к дальнейшим действиям .

Ответы

# 23:24 03-01-2002 Оксана, обратиться
Сдайте анализ крови на бруцилез - инфекция передается от скота - сырое молоко, сматана и т. д.
# 00:22 09-02-2002 Настя, обратиться
Мне кажется, вам необходимо сдать анализы на наличие венерических заболеваний (симптомы похожи на хламидиоз).