инфекционист

17:18 05-01-2002 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, информацией о практических результатах применения препарата "ронколейкин"(ООО "Биотех") при лечении гепатита С.

Ответы

# 19:36 10-01-2002 Влад Rbv@Pochta…, обратиться
Эффективность лечения хронического гепатита С Ронколейкином (интерлейкином- 2 человеческим рекомбинантным) соствляет около 40% (полное выздоровление) через полгода после окончания лечения. Через год после ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ: 80% - полное; 10% - неполный ответ; 10% - отсутствие ответа. Дозировка 500 000 ЕД в/ в 2- 3 раза в неделю в течение 8 недель. Что получается дешевле, чем традиционные на сегодня схемы лечения. Можно задать вопросы непосредственно в ООО БИОТЕХ на www. biotech. spb. ru
# 00:50 02-09-2002 Alex_Hcv (И.Б. …, обратиться
А интересно, сколько человек прошло лечение? Т. е. абсолютное число- Биотех об этом молчит. .. . Значит реально немного и результаты не совсем, наверное, достоверны. ..