инфекционист

19:51 25-02-2010 / Дарья / спб, обратиться

Здравствуйте!у меня полгода держится температура 37-37,6.в сентябре начало болеть горло,были пробки.горло вылечела а температура так и не пропала.при этом чувствую себя нормальо и совсем не ощущаю температуры.делала узи брюшной полости,сдавала общий анализ крови и биохиммию.все в норме.флюрография ничего не показала.инфекционист предположил что это вирус эпштейна-барра.сейчас сдала анализ и жду результата.мне назначили пить ацикловир но температура совсем не падает.у меня еще хр.танзилит.обследовала щитовидную железу,все нормально.с гинекологией то же.посоветуйте что мне делать и что со мной может быть?

Ответы

# 00:19 26-02-2010 Раиса, обратиться
Life Energy DETA-AP позволяет проводить лечение по специально разработанным программам. Каждая из них предназначена для воздействия на определенный вид паразитов. Лечебные программы просты, доступны и не требуют специальной подготовки пользователя.
http://pelih.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/effectiveness/ здесь найдете описание.

rais776@inbox.ru