инфекционист

20:46 25-02-2010 / лена / 0, обратиться

здраствуйте. у меня беременность 14 недель. сдалала кровь на спид и инфекционные заболевания. наличие вич не обноруженно.токсоплазмоз IgG обнаруженно
кону 200ME/MЛ, цитомегаловирус Igm; IgG, обнаруженно. вирус простого герпеса igG обнаруженно. В мазке цитомегаловирус не обнаружен. опасно это,лечение требует? мне сказали ставить свечи виферон по 1миллиону на ночь два месяца ректально. правельно это?

Ответы

# 00:18 26-02-2010 Раиса, обратиться
Life Energy DETA-AP позволяет проводить лечение по специально разработанным программам. Каждая из них предназначена для воздействия на определенный вид паразитов. Лечебные программы просты, доступны и не требуют специальной подготовки пользователя.
http://pelih.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/effectiveness/ здесь найдете описание.

rais776@inbox.ru