инфекционист

23:25 25-02-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, в ноябре начался зуд, пошла к дерматологу, сказали аллергия на что-то, может быть на болезнь, пошла к гинекологу, обследовалась на инфекции (уриоплазма,вирус попиломы человека и т.д.) все отрицательно, пила тавегил от зуда, помогал, периодически на коже ног появлялись пятна как синяки, которые потом пропадают. Зуд пропадал на недели 2, потом опять возвращался.
Потом из-за головной длительно головной боли пошла в поликлинику (боль оказалась из-за шейного остеохондроза и смещения позвонков), отправили на сдачу крови, и тут выяснилось, что печеночные показатели завышены алт 53, аст 26. пересдавала, после 10 дневной диеты и ребоксина и желчегонного, никаких изменений. Сдала на гепатит, ВИЧ. сифилис, все отрицательно. Сделала УЗИ печени, никаких патологий не обнаружили. Пошла к инфекционисту, посмотрела мне глаза, язык, пощупала печень, сказала все хорошо, сказала пить Гепабене месяц +диета. после чего пересдать кровь. Зуда у меня сейчас нет, но серые пятна на ногах по прежнему появляются, так же расширены сосуды на глазах постоянно (офтальмолог развел руками, сказал, что это не в глазах дело, посоветовал визин покапать, не помогает), хотя может это из-за проблем с позвоночником… через две недели буду пересдавать кровь. Вопрос у меня такой- если печеночные показатели по-прежнему будут повышены какие анализы мне еще сдать, чтобы наконец узнать причину?

Ответы

# 19:25 26-02-2010 Аноним, обратиться
@аноним,
Внимание! Предлагаю не медикаментозное лечение – это не лекарства и даже не БАДы! Оставляю свою почту ashikkiz@gmail.com, пишите только те, кому действительно надоело пить таблетки и продолжать болеть, то есть те, люди которым действительно нужно здоровье, остальным просьба не беспокоить.
# 12:08 30-03-2010 андрей, обратиться
залей плиз информацию очень надо Den92N@yandex.ru