инфекционист

11:18 01-03-2010 / Люба / 0, обратиться

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос .У моего сына появилась сыпь по всему телу .Сначало место зудится,затем появляются маленькие точечки,они начинают так зудиться что на месте маленьких точек появляются не больние болячки(ранки).Скажите пожалуйста что это такое и как это можно вылечить.

Ответы

# 20:09 01-03-2010 Катерина…, обратиться
Сколько сыну лет? Есть ли температура? Горло красное? Где сперва появилась сыпь?
# 00:25 03-03-2010 Люба, обратиться
Катерина…,
Сыну 9 лет,температуры нету,горло нормальное.Вы знаете я точно уже и не помню где сперва появилась сыпь.Мы сходили к врачу дерматологу,он сказал что это пости как чесотка но не чесотка ,и выписал мазь БЕНЗИЛБЕНЗОАТ.Сказал что надо мазать два дня на вымытую мылом кожу,потом два- три дня отдыхать.Вот мы мажемся....