инфекционист

11:39 11-01-2002 / Сергей, обратиться

Как раз на этом- то сайте оголтелая клевета и вранье, дорогие мои! А правда на сайте Леонида Черного.

Ответы

# 11:41 11-01-2002 Аноним, обратиться
Полный бред! !! Как бы ни назваться, хоть Сергеем, хоть Остапом Сулейманом.
# 11:46 11-01-2002 Сергей, обратиться
Ругаться и клеветать - легко. Было бы основание, желание или "заказ".
# 11:48 11-01-2002 Аноним, обратиться
Аналогично рекламировать легко. Было бы основание, желание или "заказ". Ваши доказательства того, что Черный действительно лечит? Только пожалуйста, не на приватное мыло, а прямо в онлайн - слабо? ??
# 11:58 11-01-2002 Сергей, обратиться
Не слабо.
Леонид Черный помог мне и моим родным
Факты, проверенные медиками:
- восстановил менструальный цикл у моей дочери;
- вывел камни из желчного пузыря у моей матери (результаты УЗИ до и после лечения);
- вдвое уменьшилась аденома простаты у моего отца (тоже результаты УЗИ);
- вылечил язву желудка и двенадцатиперстной кишки у меня;
- вылечил хламидиоз у нас с женой;
- жена перестала страдать мигренью.
Можно и дальше продолжить.
# 15:08 11-01-2002 Аноним, обратиться
Выложите документы на Сеть, пожалуйста: результаты анализов и ультразвука до лечения и после него.
# 17:29 11-01-2002 Сергей, обратиться
Хотелось бы знать с кем имеешь дело, и какие цели человек преследует.