инфекционист

16:10 26-03-2010 / Сергей / 0, обратиться

У меня вирусный гепатит С. Скажите пожалуйста, по какой причине не снижается билирубин, не смотря на лечение. Врачи, которые занимались моим лечением, по всей видимости, не знают причины этого.

Ответы

# 01:21 30-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
...для упертых не обязательно
# 02:49 02-04-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Сергей
Помогу помогу излечится от вирусов Гепатита A,B, и C Герпес и тд и тп.
Тем кто желает избавится от этой проблемы
Срочно обращайтесь ко мне на Эл.почту Slavik-bad-boy@mail.ru
Лечение доступно всем Не теряйте времени.
# 19:54 02-04-2010 Sergei, обратиться
Сергей,
Esli bilirubin ne snizhaetsa, znachit problema v pecheni -ona razbivaet kasnie telca i hemoglobin na zhelezo i protein/globin, chast' globina prevrashietsa v bilirubin i vihodit cherez kal. Esli pechne horosho ego ne vivodit on u vas nakopitsa i vi budete zhioltogo cveta /glaza/kozha. Eto ochen plohoi priznak.
Ot gepatita: Milk Thistle, Alpha Lipoic Kislotu, N-Acetyl-Cysteine, Selenium ==predohranit pechen. Dlia dop. info --v biblioteku!!!