инфекционист

17:44 26-03-2010 / Валерия / 0, обратиться

сдала кровь на гепатит А ,anti-hav сум результат 2.3. при этом анти тела к ВИЧ-1/2 , Гепатит В HBsAg, гепатит С антитела Anti-HCV сум, сифилис,RPR b сифилис TPHA не обнаружены. Что это значит у меня гепатит?

Ответы

# 02:48 02-04-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Валерия
Помогу помогу излечится от вирусов Гепатита A,B, и C Герпес и тд и тп.
Тем кто желает избавится от этой проблемы
Срочно обращайтесь ко мне на Эл.почту Slavik-bad-boy@mail.ru
Лечение доступно всем Не теряйте времени.