инфекционист

23:16 27-03-2010 / Вероника… / Минск, обратиться

Скажите чтоу меня за инфекция???Два дня назад у меня произошло отравление,признаки -чувство тошноты(но меня не тошнило),пропал аппетит,болит голова,поднялась температура,быстрая утомляемость,живот не болит. Сейчас у меня температура(37),болит голова!!! и немного болит горло.Что это за болезнь и как ее лечить,у меня есть 3 лекарственных препарата-нифуроксазид,сумамед,фуразолидон.Подходит ли какой нибудь из них??прошол уже 1 день,мне стало немного лучше(принимала фуразолидон).Дело в том что в ближайшее время планируется поездка в ближнее зарубежье,стоит ли мне ехать и могу ли я принимать таблетки от укачивания???И каким лекарственным препаратом лучше лечиться????

Ответы

# 23:52 27-03-2010 Вероника…, обратиться
дело в том что к врачу до поездки обратиться уже не успею!фуразолидон принимала только 1 раз,мне казалось что он помог...Температура прошла ,но вот голова болит-немного ощущение тяжести,апетит появился но не очень хочется есть.
# 23:54 27-03-2010 Вероника…, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,