инфекционист

14:03 28-03-2010 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. температура 37,2 с 25 лет. Уже устал с этим боротся. Прошел всех врачей по кругу раза по 3. Сдавал все анализы которые назначали. Все в норме. Очень сильная утомляемость днем. Вечером после 20часов все нормализуется. В межсезонье еще терпимо жить а лето это просто ад. Началось все с выходом из меня паразита. Глист. С того времени жизнь для меня просто ужас. На паразитов проверялся 2 раза в год. кровь кал т.д все отрицательно. Помогите! Что делать дальше. Как жить?

Ответы

# 14:10 29-03-2010 Максим, обратиться
Здравствуйте! Эрнест Даниелович, какой вышел я сказать не могу.так как испытал небольшой шок. В больницу не носил. После болело все. Хватало местами. Жедудок, печень, почки,был кашель. По ночам холодный пот. Головокружение и легкий озноб. Обследовался у инфекциониста. Сдавал мазки, кровь. года 3 назад. Просил обслевание на всевозможных паразитов. Даже по моему на таксоплазмоз проверили. Так же ВИЧ, гепатит. Ходил к пульмонологу по поводу кашля и болей в легких. Сделали флюрографию. Сказали все хорошо. Инфекционист сказал что возможно паразит наделал много язвочек которые постепенно заживут и назначил антибиотики легкие а потом какие то травы. Делал узи почек, мочевого, глотал кишку. Всего сейчас уже не упомню. Диагнозов конкретных никто не ставил. Паразит был 15-17см с мизинез толщиной белого цвета.ребристая форма. На данный момент ничего не болит. Только слабость и чувство как горит лицо все время. Глаза сами собой закрываются. Встаешь утром на работу в 8 чувствуешь себя бодро, завтракаешь доезжаешь до работы и все начинается. Вечером часов в 21-22 отпускает и чувствуешь себя нормально. В выходные можно просто валятся в постели. Пробовал до 12 дня лежать. температуры не было. Только начинаешь двигатся все по новой.А у врачей нет диагноза, нет лечения.Идите дальше.
# 19:12 29-03-2010 Sergei, обратиться
Максим,
Mozhete poslednije analizi krovi siuda vilozhit'? Kakie u vas seichas symptomi krome temperaturi? Poteete? Ves poteriali? Apetit kak?
# 15:33 30-03-2010 Максим, обратиться
Эрнест Даниелович, подскажите пожалуйста на что мне сдать анализы. Распечатку желательно. Я попробую сьездить в другой город на обследование. терапию не назначали. так как ничего не нашли. У нас город маленький. Может чего то здесь нет.
# 15:39 30-03-2010 Максим, обратиться
Sergei, анализы сдавал уже давно. А симптомы: за последний год сильно поправился. 8кг где-то. Потею постоянно. Апетит в норме.
Может напишете на что проверится, конкретнее. У нас сейчас кругом одна диагностика по компьютеру. Попробовал, там выдали таксоплазмоз у вас якобы. По крови такого даже не назначали. Но я специально добавил его на прохождение. Результат отрицательный.
# 08:02 01-04-2010 Sergei, обратиться
Maksim,
Shitovidku proveriali na gormoni: T3+T4+TSH? Eosinofili v poriadke? Esli povisheni = reakcija k 'cherviam' v tele. Esli chervei netu, na Tuberkulioz prover'tes', hotia vi ves nabrali k chemu eto ne sootvetstvuet, a znoba, i pot po nocham-eto priznak.
Trudno bez analiza krovi skazat; chto u vas mozhet bit. No proverte TSH/T3/T4 .
# 15:04 05-04-2010 Станислав…, обратиться
Максим, если червь вышел сам, значит что-то ему сильно не понравилось, значит, возможно, проблему стоит искать в другой области - не берусь сказать точно.