инфекционист

20:48 28-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте. HBs Ag и HBs Ag (nT) положительно. ПЦР тест: ДНК вируса гепатита В, качеств. не обнаружено. Заключение по узи внутр. органов: Диффузные изменение печени. Не исключается хронический гепатит, хронический бескаменный холецестит. Врач прописал пить карсил 3 раза в день, 3 месяца. Биохимия от 08.02.10: билирубин 12.8 (норма 8,5-20,5). Щелочная фосфотаза: 121-290. АЛТ-10, норма 0-32, АСТ-20 норма 0-31, гамма ГТП 17 норма 7-32. Подскажите пожалуйста, нужна ли мне еще какая либо терапия? Нужны ли препараты, поддерживающие иммунитет? По гинекологии обнаружили остроконечные кондиломы, если гинеколог назначит лечение, поддерживающее иммунитет, не будет ли это лишнее для печени? Инфекционист мне не прописал препараты, поддерживающие иммунитет, мотивируя,тем что организм сам даст ответную реакцию на болезнь. Я очень слабая по здоровью, от срока предполагаемого заражения гепатитом, я болела каждый месяц разными болезнями, это примерно 2 года. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:34 29-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !
# 22:39 30-03-2010 Стася, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович.
Мне инфекционист не направляла на такие анализы. Мне поставлен диагноз Хронический гепатит В
# 02:33 02-04-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!
Помогу помогу излечится от вирусов Гепатита A,B, и C Герпес и тд и тп.
Тем кто желает избавится от этой проблемы
Срочно обращайтесь ко мне на Эл.почту Slavik-bad-boy@mail.ru
Лечение доступно всем Не теряйте времени.