инфекционист

03:49 29-03-2010 / Аноним / Саратов, обратиться

Здравствуйте!5 днеи назад съела шаурму,через 3 часа жидкий стул 3 раза!пила смекту,активированный уголь,омдз!без эффекта!у меня из хронических гастроэнтерит,подскажите что-нибудь!Марина

Ответы

# 17:10 29-03-2010 марина, обратиться
ТЕМПЕРАТУРА НЕ СБИВАЕТСЯ БОЛИ СИЛЬНЫЕ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА МОЖНО ПРИНИМАТЬ. СИЛЬНО ПОЖЕЛТЕЛИ ГЛАЗА БУКВАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ МЫ МАЛО ЗНАЕМ О ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ БОЛЬШЕ И ЧЕГО ОЖИДАТЬ В ДОЛЬНЕЙШЕМ.