инфекционист

09:57 30-03-2010 / РОЗА / 0, обратиться

МОЙ СЫН БЫЛ В ГРУППЕ РИСКА ГЕПАТИТ С ГДЕ ТО СЛЫШАЛА ЧТО ПОСЛЕ ПРИВИВКИ НА ГЕПАТИТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА АНАЛИЗ НА ГЕПАТИТ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. НАМ ПОСТАВИЛИ ПРИВИВКУ И ПОСЛЕ СКАЗАЛИ СДАТЬ КРОВЬ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ХОТЯ ПОЛ ГОДА НАЗАД СДАВАЛИ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. СКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 12:06 30-03-2010 Валерия, обратиться
Здравствуйте Роза! Что именно положительно? После прививки от гепатита В в крови должны появиться антитела к HBsAg. О их наличии судят об эффективности прививки. В крови они появляются чаще после 2 прививки. Полностью их количество увеличивается после всех 3 прививок. Больше никаких положительных результатов после прививки быть не должно.
# 02:45 02-04-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Роза
Помогу помогу излечится от вирусов Гепатита A,B, и C Герпес и тд и тп.
Тем кто желает избавится от этой проблемы
Срочно обращайтесь ко мне на Эл.почту Slavik-bad-boy@mail.ru
Лечение доступно всем Не теряйте времени.