инфекционист

17:34 30-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, я нахожусь на 37 неделе беременности, 2 недели назад я сдала анализы крови на инфекции. вот что они показали -ЦМВ -88 Du. сегодня прочитала об этой инфекции, теперь незнаю что делать. очень переживаю. Это очень высокий уровень инфекции?Как это может отразится на малыше? Я просто места не нахожу(((

Ответы

# 21:34 30-03-2010 Ольга, обратиться
СПАСИБО!!!! А что означает IgG? это написано там же в результате
# 00:52 31-03-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Мне 30 лет. Сдала анализ ЦМБ IgG к позитив.2,79, и герпес IgG к позитив.4,15. Что это обозначает, это лечится, передаётся мужу, csye??? Можно планировать беременность??? Надо сдавать ЦМБ IgМ и герпес IgМ. Чем отличается IgG от IgМ??????????
СПАСИБО,,,,,,,,,,,,,,,,
# 08:43 01-04-2010 Sergei, обратиться
Татьяна,
Ольга,
IgM= формируется на начальном этапе воздействия infekcii -esli positivnij otvet, eto ot staroi infekcii ili ot nachalo novoi (eto ne tochniji analiz IgM na gerpes)
IgG= formiruetsa esli imeetsa v tele virus ili bakterija (infekcija v razvitii)

Ig=Imunoglobulin (ih nesskolko tipov)