инфекционист

12:34 21-04-2010 / Виктор / Кемерово, обратиться

Здравствуйте .
Сдавал кровь , для профилактики на несколько паразитов .
Выявили лямблии , сам знаю и понимаю что это дело инфекционистов . Пришел платно , даже разговаривать не стали , это не к нам , это не наше .
Короче все рассказ-ть долго - кино .
Кто говорит сдавать к 3 раза , кто говорит это не факт , что покажет , кто говорит зондироваться , кто говорит не факт (лямблии этим тоже можно не найти, они живут в кишечнике), кто меня на бабки развести хочет какими-то 100%-ым обследованием. Да , это все врачи говорят.
Вопрос: Дак скажите , Эрнест Даниелович , могу я просто пропить этот " Орнидазол веро " и все ???
P.S. Да лямблий по анализу показало , чего то там(почерк не разберешь) :" кол КП-1,46 ".
Заранее благодарю .

Ответы

# 11:31 22-04-2010 Виктор, обратиться
Благодарю за ответ , Эрнест Даниелович .
Я все понял , про Ваше назначение .
Дак Орнидазол-веро "не из этой оперы" выходит ???
С уважением , Виктор .
P.S. Ведь Вы почему то назначили другие лекарства(не то чтоб я рекламы насмотрелся , но все же )???
И еще , скажите что все из вышеуказанных Вами лекарств , аналоги друг друга ???
# 15:30 06-05-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте!Болею 3-й год,хожу по замкнутому кругу.Всё это время эозинофилия(9-11%),субфебр. температура.Через полгода болезни появились антитела ТПО -913.Происходит убыль костной массы по результатам денситометрии и она прогрессирует.Сдавала анализ на инфекции,титры к ЦМВ и простому герпесу 1:800.От отчаяния ездила на биорезонансную диагностику...сказали ,что есть Фасциола гепатика.Пропивала антипаразитарный курс"Гельмостоп",но лучше мне не стало.Где-то можно сдать анализ крови на наличие фасциолы гепатики?или моё плохое самочувствие из-за ЦМВ и герпеса?что мне делать?в каком направлении двигаться?Спасибо
# 16:02 22-04-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
прочитала про Вашу проблему. Тоже пытаюсь найти мед центр где можно сдать кровь на фасциолу гепатику. Скажите , Вам удалось что-то узнать по этой теме.
С уважением, Елена . Мой адрес: kee07@mail.ru
# 17:34 09-02-2012 Лидия, обратиться
И меня с фасциолой!Нашли вот на ВРд-ВРТ(все это надо пересдать методом ИФА-ПЦР).Фасциола-кошачья двууски=описторхоз=штука опаснейшая.по ней целый институт рака в р-не уфы.где поедают традиционно струганину.Имеет свойство жрать не только печень,но и вызывать рак груди.На Биорезонансной диагностике меня лечат всегда нормально.Сначала гельминты,потом бактерииЯ,последними убиваются вирусы.Порадую собственным опытом-ЦМВ тупо лечится Циклофероном по схеме 2.Лямблиоз долбанный-Тинидазолом однократно9для страсти можно порторить через месяц).Зато у меня вот была опухоль с Мукозисом фунгуидес-теперича грибок пропал-привалило аспеиргиллеза-черной плесени,болезнь фараона..\порадую еще и тем что микоплазма+зол.стафф(хронический тонзиллит) лечатся 2 пачками МАКРОПЕНА).Никто не знал,даже врачи-сама дошла.Но сейчас с фасциолой разбираюсь по арт-лайфу(БАД) и это не панацея-это дело на полгода,а рак в груди уже засветил с такими фонами.Обьяснять конференции врачей свой многолетний опыт борьбы с предраком бессмысленно.потому что профессор-лопух,иде ж им понять мое неплохое предсмертное самочувствие.Поэтому вылечу все сама,если рак в груди не сволочнет по другим причинам.Так что не майтесь-больше читайте по Паразитологии.В 15 кг книг найдется ответ на любой вопрос.Целую.несмотря на прозрачные аспергилловые сопельки.выхдоравливайте.Еще не всю инфекцию вы видали.
# 05:56 11-02-2012 Лидия, обратиться
Прочитала про фасциолу.Метод ИФА при выявлении паразитов не является показанием к лечению-только кишку глотать и кал,видетели.Препараты спросила в аптеке-Бильцитртд(страшный ужас по последствиям и эффективность только в стационаре при вспомогательных средствах) Тут понравилось больше http://www.dna-sklad.ru/Katalog/biosinol.htm биосинол Опистархоз сибирский http://opisthorchis.ucoz.ru/load/1-1-0-36 Биосинол обнадеживает-там есть сравнительная таблица препаратов.Но вот симтоматика не совпадает-дискенезия есть,а печень не болела никогда.Опистархоз в Амурской обл не водился никогда изначально,разве что китайская кухня стратегически-убойного назначения.Там всяких двуусток должно быть блюдами.