инфекционист

20:20 27-04-2010 / сева, обратиться

Здравствуйте Эрнест Даниелович , у меня гепатит Ц hcv pozitiv (+) 0.9 negativ 1 pozitiv . Anti HCV 27.2 . Дальше проверятся я не пошла. хотела бы узнать, без лечение сколько живут с таким диагнозом?

Ответы

# 00:28 29-04-2010 юля, обратиться
я им болею больше шести лет. регулярно сдаю анализы и в печени изменений не находят. пол-года назад, после бурного отпуска, почуствовала тяжесть в боку и слабость-купила эсливер, попила пару месяцев. после сдала анализы (печеночную пробу) -анализ идеальный. так что не бойтесь врачей. печень орган восстанавливающийся. пройдите узи, сдайте кровь у инфикциониста, старайтесь не пить алкоголь и умрете старой бабкой )))