инфекционист

12:21 05-05-2010 / Ирина / Муравленко, обратиться

Здравствуйте.Мне 48 лет.В 2007 г мне сделали прививку от гепатита в,после чего в организме начались такие явления как:поправилась на 15 кг за 4 месяца, стали сильные подёргивания век,не могла согнуться,ноги раздулись-не застёгивались сапоги,суставы болели так,что ночью спать не могла(казалась постель енстерпимо жёсткая,голова немела на подушке.Я пропила Тройчатку и Вермокс,после чего с веками стало ещё хуже-раздувались,будто облитые кислотой.Я у каких только врачей не была,все анализы сказали отличные.Сижу 3 года на строжайшей диете,вроде стало немного полегче.И вдруг снова явления с глазами,будто кто-то живёт там.Я опять пропила Декарис и Вермокс-опять приступ.У инфекциониста сдала анализы снова(27.11.2008 имуноглобулин G-слабо+3,5 МЕ/М),сейчас пришёл сомнительный. Врач снова просылает на перепроверку анализа.Может уже диагноз понятен,тем более,что давно у меня проблемы с волосами,ногтями,памятью ит.д.Прдскажите,какие действия мне применять,куда обратиться,может уже пора лечиться хоть чем-нибудь,кроме коньяка с касторкой?Пожалуйста,не оставьте без ответа.

Ответы

# 12:27 05-05-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте.Мне 48 лет.В 2007 г мне сделали прививку от гепатита в,после чего в организме начались такие явления как:поправилась на 15 кг за 4 месяца, стали сильные подёргивания век,не могла согнуться,ноги раздулись-не застёгивались сапоги,суставы болели так,что ночью спать не могла(казалась постель енстерпимо жёсткая,голова немела на подушке.Я пропила Тройчатку и Вермокс,после чего с веками стало ещё хуже-раздувались,будто облитые кислотой.Я у каких только врачей не была,все анализы сказали отличные.Сижу 3 года на строжайшей диете,вроде стало немного полегче.И вдруг снова явления с глазами,будто кто-то живёт там.Я опять пропила Декарис и Вермокс-опять приступ.У инфекциониста сдала анализы снова(27.11.2008 имуноглобулин G-слабо+3,5 МЕ/М),сейчас пришёл сомнительный. Врач снова просылает на перепроверку анализа.Может уже диагноз понятен,тем более,что давно у меня проблемы с волосами,ногтями,памятью ит.д.Прдскажите,какие действия мне применять,куда обратиться,может уже пора лечиться хоть чем-нибудь,кроме коньяка с касторкой?Пожалуйста,не оставьте без ответа.
# 12:31 05-05-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте.Мне 48 лет.В 2007 г мне сделали прививку от гепатита в,после чего в организме начались такие явления как:поправилась на 15 кг за 4 месяца, стали сильные подёргивания век,не могла согнуться,ноги раздулись-не застёгивались сапоги,суставы болели так,что ночью спать не могла(казалась постель енстерпимо жёсткая,голова немела на подушке.Я пропила Тройчатку и Вермокс,после чего с веками стало ещё хуже-раздувались,будто облитые кислотой.Я у каких только врачей не была,все анализы сказали отличные.Сижу 3 года на строжайшей диете,вроде стало немного полегче.И вдруг снова явления с глазами,будто кто-то живёт там.Я опять пропила Декарис и Вермокс-опять приступ.У инфекциониста сдала анализы снова(27.11.2008 имуноглобулин G-слабо+3,5 МЕ/М),сейчас пришёл сомнительный. Врач снова просылает на перепроверку анализа.Может уже диагноз понятен,тем более,что давно у меня проблемы с волосами,ногтями,памятью ит.д.Прдскажите,какие действия мне применять,куда обратиться,может уже пора лечиться хоть чем-нибудь,кроме коньяка с касторкой?Пожалуйста,не оставьте без ответа.
# 08:39 10-06-2010 Артем, обратиться
Ирина возможно у вас поселились паразиты в глазном яблоке иди проверьтесь у врача!