инфекционист

15:02 22-01-2002 / Гасан, обратиться

Уважаемый доктор, в 1993 году, когда мне было 13 лет, я перенёс желтуху, лечился в больнице. Тогда мне говорили, что это Гепатит А.
В прошлом году мне сделали иммунологический анализ крови. У меня оказалась положительная реакция на Гепатит Б. Выходит, что я болел Гепатитом Б, а не А. Из журналов и газет я узнал, что Гепатит Б передаётся через кровь. В данный момент я чувствую себя нормально, здоровым. Никогда, за исключением 1- го года после болезни, я не придерживался диеты.
1. Хочу знать, можно ли мне вступать в брак, не скажется ли это на детях, не представляю ли я опасности для своего полового партнёра?
2. Можно ли избавиться от антител Гепатита Б в крови? Если да, то как?

Ответы

# 16:15 22-01-2002 Аноним, обратиться
У Вас гепатит, скорее всего, не уходил: из А мутировал в В. Так как прошло 10 лет, Вам надо лечиться. Зайдите на Сайт целителя Леонида Чёрного, для него это два сеанса.
# 20:21 22-01-2002 Аноним, обратиться
что б вирус геп А мутировал в вирус геп Б в человеческом организме это чушь, просто возможно тогда вам сделали некачественный анализ, а на другом сайте делать нечего
# 08:49 29-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Гасан, возможно, что было сочетанное поражение обеми видами вирусов. Возможно, что поражение В наслоилось на предыдущее поражение или наоборот. Смысл Вашего вопроса возможности избавления от физиологических последствий и вирусоносительства? Ознакомьтесь с www. dr- solovatov. ru , там подробно описана методология излечения этого заболевания. М. обсудить ее с инфекционистом по месту жительства. С уважением Соломатов В. Г.